Понедельник, 29.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость
RSS
Худеем без проблем!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Меню ужина для родителей жениха

Знакомство с родителями жениха – чрезвычайно ответственное мероприятие. И себя нужно показать в красе. Что же приготовить на торжественный ужин? Меню у нас должно получиться не слишком экзотичным, но, в то же время, и не содержать в себе укоренившихся многолетних привычек. Лучше возьмите хорошие и понятные пошаговые рецепты с фото и следуйте им.

Нужно учитывать время года, а также место ужина. К примеру, лето. На улице в это время года тепло, да и темнеет поздно. Получается, что можно будет разделить приготовление ужина сразу на две части. Часть можно приготовиться на кухне, а вторую часть перенести на гриль в саду. Основное блюдо. Само собой, это мясо. Можно взять и приготовить говядину в духовом шкафу, в это время на гриль отправив немецкие колбаски с курочкой. Наверное, подобное разнообразие мясного у ... Читать дальше »
Просмотров: 1255 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Внутренняя часть бедер

Внутренняя часть бедер доставляет женщинам множество хлопот: там обычно очень рано теряется упругость и начинает откладываться жир, появляется целлюлит. Отвечают за подтянутость внутренней стороны бедер приводящие мышцы.

Оптимальная программа тренировок: для начинающих: 15 повторений, 1-2 подхода; для продвинутых: 15-20 повторений, 3-4 подхода.

Упражнение 1. Отведение ноги стоя
Встаньте перед стеной и обопритесь обеими руками. Стоя на левой ноге, правую приподнимите и медленно ведите ее перед собой влево и обратно. Обе ноги слегка согнуты в колене. Выполните упражнение в другую сторону.

Упражнение 2. Отведение ноги лежа
Лягте набок, голова на вытянутой руке. Положите одну ногу на подушку или мяч. Медленно приподнимите вторую ногу и снова опустите. То же самое выполните в другую сторону.

Уп ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Комплекс упражнений для утренней зарядки

1. Исходное положение стоя. Походите по комнате или на месте, одновременно размахивая руками взад- вперед и сжимая-разжимая пальцы рук. Выполняйте 2-3 мин.

2. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч, руки на поясе. Поднимите левую руку через сторону вверх и потяните в правую сторону над головой, одновременно прогибая спину, а правую руку направляя за спиной в левую сторону и сопровождая все это вдохом. Затем на выдохе вернитесь в исходное положение. При следующем выполнении поменяйте руки. Повторите упражнение 20 раз.

3. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч, руки на поясе. Приподнимитесь на носочки и поднимите руки вверх через стороны, прогните спину и сделайте вдох. Затем вернитесь в исходное положение и сделайте выдох. Повторите 10- 12 раз.

4. Исходное ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Внимание:началась разгрузка

Чтобы сидеть на изнуряющих диетах, а главное –приносить пользу своему здоровью, попробуй разгрузочные дни. Например, посиди день на яблоках.
Выбор разгрузочных дней зависит от состояния твоего здоровья и желания. Не забывай, что любое ограничение привычного рациона –стресс для организма, из-за которого за сутки можно потерять от 500 г и более.

После праздника…
Для похудения разгрузку рекомендуется делать 1-2 дня в неделю (но не подряд!). Для профилактики, поддержания формы, очистки организма, а также после обильных праздничных застолий рекомендуется разгрузка 1-2 раза в месяц.

С жировыми, мясными и молочными разгрузками будь очень осторожна. Они противопоказаны при хронических заболеваниях органов пищеварения, сердечно-сосудистых недугах. Нельзя проводить разгрузочные дни в период беременн ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Как шоколад влияет на мозг

Многие из нас и не подозревают, какое благотворное влияние, оказывает на наш мозг плитка шоколада. Этот чудесный продукт повышает тонус нашего мозга, укрепляет память, питает клетки мозга всеми необходимыми веществами. Начав употреблять шоколад, мы с трудом можем остановиться, так как его действие, почти схоже с воздействием опиума и если возникает привычка к шоколаду, избавиться от этой зависимости бывает очень трудно.

Но все это, конечно же, не означает, что увлекшись шоколадными конфетами, мы можем себя сравнивать с наркоманом, подсевшим на героин. В данном случае, психологи не назначают клинического лечения, а просто советуют излишне не увлекаться шоколадом и это даже дает нам повод, потренировать свою силу воли. По мнению специалистов, шоколад употреблять можно и даже нужно, но не каждый день.

Кроме того, ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Противопоказания киви

Благодаря высокому содержанию целебных и полезных веществ, киви обретает в наши дни все большую популярность. «Диета киви» – одна из наиболее эффективных и приятных из множества существующих диет – всего за один день, худеющий может сбросить один килограмм веса, что просто великолепно, так как именно этого иногда не хватает, чтобы надеть любимые брючки, которые не смыкаются на талии.

Одним из главных недостатков киви – этот экзотический фрукт, способен вызвать сильнейшую аллергическую реакцию, к тому же, в плодах киви содержится огромное количество кислоты, поэтому, многие врачи не рекомендуют употреблять в день более 2 штучек, так как они могут привести к язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки.

Если вы начали «киви диету» и вдруг почувствовали боли или рези в животе, немедленно вызывайте или бегите к врачу – ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Питьевая диета

Если вы хотите чудес и собираетесь всего за день похудеть на 1.5 кг, а планы на неделю еще более грандиозные — 7 кг, вам стоит попробовать чудодейственную питьевую диету.

К сожалению, порой в результате этого мы открываем шкаф или холодильник и наполняем живот чем придется – холодным мясом, конфетами или печеньем, но не получаем удовлетворения, только ожирение, отвратительные обвислые ягодицы и складки на животе.

Отучите себя от дурной привычки, посредством питьевой диеты, заключающейся в том, что используя блендер, мы употребляем пищу только в жидком виде! Кроме жидкой пищи (коктейлей), нам придется выпивать более 1.5 литров простой воды в сутки.

Отталкиваясь от концепции потребления жидкой пищи, вы можете самостоятельно составить диетическое меню. Начните с кефира и обезжиренных питьевых йогуртов, различных соков и кр ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Бессолевая диета

Суточная норма хлорида натрия – 7 грамм, но мы получаем с продуктами более 10 граммов, что может крайне отрицательно отразиться на нашем здоровье – избыток этого вещества сильно нарушает деятельность нашей иммунной системы, что вызывает развитие различных заболеваний. Отличный вариант – чудодейственная лечебная бессолевая диета! Большое содержание соли в продуктах, наносит непоправимый вред нашему организму, но все же, хлорид натрия необходим для него так же как кислород, поэтому, увлекаться не следует. Данный вид диеты можно продолжать в течение 5 дней – этого времени хватит, чтобы все внутренние органы очистятся от избытка соли. Одним из основных правил бессолевой диеты – приготовление пищи без грамма соли, иначе диета будет бесполезна.

При бессолевой диете, следует питаться 5 раз в день, небольшими порциями, кроме того, придется соверш ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Похудеть на 4 кг за два дня. Лимонная диета Обязательно обратите внимание, что лимонная диета подходит только людям со здоровым желудком. И особенно вредит тем, у кого повышенная кислотность. Так что, начиная быстрое похудение , подумайте о своем здоровье.

Вариант экстремальной лимонной диеты

Свежевыжатый сок из семи лимонов смешиваем с 1 ст. ложкой любого меда и чайной ложкой острого красного перца. Добавляем полтора литра воды.

И пьем эту прелесть с утра до вечера. Естественно, в этот день не кушаем и не пьем ничего, кроме нашего ядреного напитка. Вот и вся лимонная диета.

Больше двух соблюдать держать подобные ограничения категорически не рекомендуется, так как лимонная диета может стать опасной для вашего желудка.

Более мягкий вариант лимонной диеты

Лимонная диета произвела настоящ ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Как быстро похудеть? Как быстро похудеть ? Этот вопрос часто встает перед представительницами прекрасного пола человечества, если вскоре предстоит важное мероприятия, а несколько лишних килограммов не позволяют поместиться в избранное наряд. Но не стоит отчаиваться, даже за несколько дней можно заметно уменьшить видимые жировые отложения

Зачастую при быстром похудении уменьшаются совсем не те места, которые хотелось бы видеть похудевшими. Вместо ног уменьшается грудь, а вместо бедер худеют руки. Причина этого закона подлости - хитрость жира, что гораздо быстрее и легче оставляет места, где он наименее плотный. Именно поэтому при резком похудании в первую очередь жир покидает лицо, после этого грудь, ягодицы и в самую последнюю очередь жир сходит с бедер и живота
Быстрый способ похудеть - конечно же, диета. Но это не значит, что нужно голод ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
<--<

sbrosit-ves.ucoz.com © 2024