Вторник, 30.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость
RSS
Худеем без проблем!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Фитнес-питание и диета доктора Орниша

Красивое, подтянутое тело приковывает взгляды и позволяет чувствовать себя потрясающе. Для создания правильных форм нужно интенсивно заниматься спортом. Но этого зачастую недостаточно, и тогда вам поможет правильное питание. Попробуйте новую фитнес-диету, действие которой направлено не столько на похудение, сколько на формирование правильных пропорций тела.

Так как физические упражнения требуют энергии, эта диета не является низкокалорийной. Продолжительность диеты 2-3 недели, калорийность рациона составляет 1500-1800 кКал. Питаться необходимо 5 раз в день с равными промежутками между приемами пищи.

Как же работает фитнес-диета? При таком типе питания организм активно расходует на свои нужды жиры, накопленные за долгие годы. На их месте появляется мышечная ткань. Поэтому не ждите р ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Диета "Светофор"

Диета под названием «светофор» длится неделю. Она основана питательных свойствах и сочетаниях продуктов разного цвета и приеме пищи, подчиняющемуся этой характеристике продукта. Авторы диеты убеждены, что эта диета очень эффективна, и огромное количество ее поклонников только подтверждают их уверенность.

Меню, как такового, эта диета не предполагает, как и диета Малышевой – она содержат лишь рекомендации по употреблению продуктов.

Рекомендации диеты светофор

ЖЕЛТЫЙ

С этих продуктов рекомендуется начинать прием пищи. Это желтый перец, сыр, желтые помидоры, лимон и т.д., авторы причисляют к желтому цвету картофель и мучное, поскольку оно по данной диете разрешено.

ЗЕЛЕНЫЙ

Через 15-20 минут после употребления желтых продуктов, ешьте зелёное. Его можно употре ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Диета «Трижды три» — минус 5 кг за 9 дней

Иметь стройную фигуру и при этом не голодать — заветная мечта многих. Увы, постоянно контролировать количество и калорийность съедаемой пищи способны лишь люди с недюжинной силой воли и повышенным чувством ответственности за свою внешность. Остальным же приходится время от времени садиться на диету.

Система питания «трижды три» — в меру жесткая и в меру вкусная. Ее суть в том, что в течение трехдневного цикла, который непрерывно повторяется 3 раза, необходимо придерживаться специально составленного рациона и обязательно (!) заниматься любым фитнесом, но не менее полутора часов. Это могут быть не только тренировки в спортзале. Длительные пешие или велосипедные променады, плавание, пляжные игры — вполне подходящие физически нагрузки.

Английские корни диеты «трижды т ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Худеем за день на 1,5 кг

Как похудеть буквально за пару дней? Немало женщин ставило перед собой именно эту задачу, собираясь на завтрашний вечер. И ответ есть – быстрая диета! Самая безвредная и простая, для тех, кому необходимо быстро, а именно за один день сбросить 1,5-2 кг. Замечательно ещё то, что эта диета налаживает обмен веществ в организме, который в свою очередь перестраивается на более правильный ритм. Значит, если вы действительно хотите чтобы ваша мечта осуществилась, главное без вреда для вашего здоровья, то эта диета именно для вас!

Естественно, речь не идет о том, чтобы сидеть на ней неделю. Сутки – максимум двое, иначе полезный разгрузочный день превратится в настоящую пытку для вашего организма, не говоря уже о психологических последствиях. Поэтому, если вам нужно похудеть более серьезно, выбирайте менее экстремальные спо ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Секреты стройности от Меган Фокс

Звезда популярного фильма Трансформеры, Меган Фокс, имеет очень красивое тело прочно и по праву признана самой сексуальной женщиной в 2009 году, согласно опросу известного и авторитетного мужского журнала FHM. Говоря о своей фигуре, Фокс всегда заявляет, что очень ленива в плане диеты и упражнений. Так как же она поддерживает свое тело в такой отличной форме, заставляющей многих женщин по всей планете изводиться от зависти?

Как ни странно, но секретом красивой фигуры Меган является не какие-либо навороченные изыски, а обыкновенный яблочный уксус и сытный завтрак!

ДИЕТА МЕГАН ФОКС

Актриса очень осторожна, когда речь заходит о ее диете. Главный прием пищи – завтрак. К составлению меню на завтрак Меган относится очень придирчиво. В принципе, можно сказать, что ей близок метод мо ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Особая диета для поддержания красивой формы груди
КРАСИВАЯ ГРУДЬ БЕЗ ЖЕСТКИХ ДИЕТ

Молочная железа приобретает сексуальную форму из-за того, что она, как и любая часть организма, окружена жировой тканью. Когда женщина садиться на диету, жировые отложения теряются с большей скоростью области молочной железы, а не в области живота и бедер. Поэтому от изнурительных диет вообще следует отказаться. Если же Вы все-таки решили поголодать, не затягивайте этот процесс дольше, чем на неделю, максимум две недели.

Находясь на особой диете для груди, включайте в свое меню бананы и курагу. Данные продукты питания содержат большое количество калия, а также другие вещества, которые способствуют нормализации пищеварения. Отрицательную роль в диете данные продукты питания не сыграют, а красивую форму бюста поддержат ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

« 1 2 ... 24 25 26
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
<--<

sbrosit-ves.ucoz.com © 2024