Вторник, 30.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость
RSS
Худеем без проблем!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Прекрасная домашняя комметика из мяты
Косметические и гигиенические средства с добавлением экстракта мяты уже давно пользуется популярностью. Ведь ее полезные свойства доказаны веками применения в самых разных областях нашей жизни.

Обычно хороший интернет-магазин косметики для волос и тела предлагает целый перечень шампуней, ополаскивателей, масок, гелей с мятой. Ведь она прекрасно освежает, бодрит и обладает приятным ароматом.

Универсальные косметические средства из мяты можно приготовить самостоятельно. Лучше всего использовать мяту перечную — она дает просто волшебный эффект. В ней много каротина – природного антиоксиданта.

Ухаживающие средства на основе мяты помогут снять воспаление и раздражение кожи, очистить поры, усилить кровообращение и активизировать обменные процессы в подкожной клетчатке.

Домашняя ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Популярные отвары для похудения
Для того чтобы похудеть, необязательно прибегать к жестким диетам или лекарственным препаратам, которые зачастую не дают желаемого результата и даже могут нанести определенный вред здоровью. Издавна народ применял в качестве средств для похудения отвары листьев, семян, корней или плодов растений. О том, как приготовить и применять наиболее эффективные отвары для похудения, и пойдет речь.

Как приготовить отвары для похудения инструкция

Отвар овса для похудения

Применяя отвар овса для похудения, можно потерять от 7 до 10 килограммов за 10 дней. Есть отзывы о снижении веса на 15-18 килограммов за месяц. Эффект достигается за счет очистки организма от шлаков и токсинов, вместе с которыми выводятся и жировые накопления, отложенные в жировых депо. Кроме того, овес содержит уникальны ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Маленькие хитрости, которые помогут полной девушке выглядеть стройнее

Скрыть недостатки фигуры — слишком полные бедра или «выдающийся» животик — несложно. Для этого необходимо руководствоваться некоторыми знаниями при выборе одежды. Казалось бы, незначительные на первый взгляд нюансы, а помогут обладательницам далеко неидеальных фигур выглядеть всегда эффектно и неотразимо.

Начнем с бедер и живота. Скрыть излишнюю пышность данных участков тела поможет драпировка. Сегодня чрезвычайно моден верх с так называемым эффектом «2 в 1», когда вертикальные складки на удлиненном топе или блузе имитируют кардиган. Струящаяся драпировка не только «спрячет» небольшую полноту, но и отвлечет внимание от крупной «филейной части».

Широкие плечи и полные руки удачно маскируются при помощи фас ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Ароматный, вкусный и неповторимый имбирь

Излюбленная специя народов Востока — имбирь — издавна был славен тем, что дарил здоровье и долголетие тем, кто употреблял его регулярно. «Универсальное лекарство» — так называли имбирь, известный уникальными свойствами вот уже две тысячи лет.

Арабские купцы умело удерживали высокую цену и не менее высокий спрос на имбирь — полезные свойства того стоили. Они долго не признавались, откуда привозили столь ценный товар.

В чем секрет удивительного аромата корня имбиря, который ни с чем не спутаешь? Конечно, в масле. В корне такого масла содержится от одного до трех процентов, и его составляющие, такие как цитраль, гингерин, цинеол и другие — создают неповторимый коктейль запахов, сливающихся в удивительный букет. Очень привлекателен для гурманов и вкус имбиря — жгучий, особ ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Диета Софи Лорен
Софи Лорен никогда не интересовалась безуглеводными диетами. Итальянская красавица без возраста верит в силу макарон. «Всем, что вы сейчас видите, я обязана спагетти», сказала она однажды. Ее советы, как и ее прекрасная фигура, всегда остаются на высоком уровне. Простая средиземноморская диета может помочь вам сохранить здоровье и фигуру.

Только старайтесь не переедать и не злоупотреблять жирными, высококалорийными соусами. Если же вес требует кардинального вмешательства, то, прежде чем перейти на средиземноморское питание попробуйте более эффективные способы – Например, прекрасно подойдет диета Елены Малышевой. Правда, силы воли она потребует больше, нежели рацион прелестной Софи.

Начните диету госпожи Лорен со свежих продуктов, и не ошибетесь. Держите в холодильнике и в кладовке спагетти, оливковое масло, помидоры, л ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Чем хороша диета сонома?
Новая и модная диета Сонома предполагает употребление довольно привлекательных продуктов — овощей, цельных зерен, фруктов, орехов и рыбы. Автор диеты — американка Кони Гаттерсен — использовала принципы средиземноморского питания. Госпожа Гаттерсен, как истинная женщина-Овен, не просто придумала свою систему, но и уже много лет занимается ее продвижением, выпуская книги и собирая многочисленные семинары.

Продукты для диеты сонома

В диету Сонома включены продукты, рекомендованные для частого употребления средиземноморской диетой. Среди них — оливковое масло, миндаль, виноград, черника, болгарский перец, брокколи, помидоры, шпинат, земляника и цельные зерна.

С помощью черники диета Сонома поставляет в организм витамин С, изгоняет токсины и укрепляет сердце. Миндаль необходим для кардио ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Как похудеть на диете "Через день"
Многие из тех, кто мечтает распрощаться с лишними килограммами, никак не могут решиться начать диету — как правило, опасаясь, что просто не хватит силы воли, не удастся выдержать жестких ограничений. И результат в итоге не будет достигнут. А между тем, существует способ питания, который вполне устроит большинство, если не всех желающих похудеть.

Спасение худеющих диета через день

Если вы очень хотите похудеть и в то же время не можете представить своего рациона без любимых блюд — вам подойдет диета через день, во время которой не портится настроение и всегда есть спасительное «завтра». При этом научно доказано, что питание по такому принципу помогает уменьшить количество жировых клеток и ускорить метаболизм.

Насколько это эффективно? Лучше всяких заверений г ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Модельная диета 2468
Если нужно быстро избавиться от нескольких лишних килограммов, можно прибегнуть к довольно суровой, но эффективной диете 2468. Низкокалорийная диета 2468 получила большое распространение среди манекенщиц европейских модельных агентств. По-видимому, девушки с подиума и являются авторами данной методики похудения. С ее помощью модели в максимально короткие сроки обретают необходимый вес перед очередным показом.
Особенности диеты 2468

В основе диеты 2468 лежит система подсчета ежедневно потребляемых калорий. Суть такова — ешьте, что хотите, но выбирайте продукты с учетом их калорийности. В первый день диеты общая калорийность съеденной пищи должна быть равна 200 ккал, во второй день — 400 ккал, в третий день — 600 ккал, четвертый — 800 ккал. Диета состоит из 4-х одинаковых циклов. Таким образом, длительность диеты — 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Диета для офисного работника
Для успешного похудения очень важно есть вовремя, без больших перерывов между приемами пищи. А как добиться желаемого снижения веса, если вы — офисный труженик. Ведь зачастую офисные работники не успевают нормально пообедать и перехватывают на ходу пирожки и булочки, в лучшем случае — супы и пюре быстрого приготовления, которые, как известно, тоже не отличаются полезностью и низкой калорийностью. Будем учиться худеть в офисе.

Начинаем с полноценного завтрака дома

В результате многочисленных исследований доказано: наибольших результатов в похудении достигают те, кто регулярно ест по утрам. Поскольку организму необходима энергия для хорошего тонуса и высокой работоспособности, завтракать надо продуктами, содержащими сложные углеводы. Это могут быть цельнозерновые хлопья или мюсли, дополненные творо ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Диета Мадонны

Звезды шоу-бизнеса всегда на виду, и им просто необходимо поддерживать себя в хорошей форме. Существует много способов, но большинство знаменитостей предпочитает диеты. За годы поисков и экспериментов с питанием были разработаны диеты, которые помогли похудеть нашим любимым кумирам.

Некоторые звезды обращаются за помощью к профессиональным диетологам. Так и сделала Мадонна, и не ошиблась. Ведь разработанная специально для нее диета оказалась очень эффективной. Но параллельно с правильным питанием нужно уделять внимание и физическим нагрузкам.

Известно, что певица очень любит конфеты, и диетолог советует иногда все же баловать себя лакомством, если уж сильно захочется.

В чем же заключается диета Мадонны? Во-первых, необходимо распределить белки, жиры и углеводы в соотношении 30:30:40 %. Не рекомендуется употреблять крахмал ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

« 1 2 ... 23 24 25 26 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
<--<

sbrosit-ves.ucoz.com © 2024