Понедельник, 29.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость
RSS
Худеем без проблем!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
ТОП-10 продуктов для роста мышц

1). Творог
Творог – один из лучших продуктов для наращивания мышечной массы. Всего 150 грамм творога дадут Вам до 22 грамм белка. Также творог ценен тем, что состоит из комбинации «быстрых» и «медленных» белков.

2). Лосось
Лосось одновременно является источником белка и источником омега-3 жирных кислот. Этот двойной удар поможет Вам нарастить мышцы. Также лосось может помочь ускорить метаболизм, способствуя более быстрым результатам.

3). Овсянка
Овсянка является незаменимым компонентом здорового питания. Цельное зерно овса сочетает в себе углеводы, клетчатку, белок, минералы и витамины. Причем углеводы являются «медленными», то есть Вы остаетесь сытыми на дольше время и поддерживаете постоянный уровень сахара в крови.

4). Гречка
Гречка – источник углеводов, который помогае ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Эффективное похудение

1. Есть натуральную пищу, употребляя как можно меньше промышленно обработанных продуктов и полуфабрикатов.
2. Отдавать предпочтение куриному мясу, так как мало того, что это постный продукт, так еще и источник аминокислот, которые стимулируют выработку так называемого «гормона счастья».
3. Нельзя пропускать основные приемы пищи. Ведь если организм долго не получает еды в дневные часы, то уровень сахара в крови сильно снижается и появляется желание съесть что-то сладкое.
4. Есть больше овощей и фруктов, нежели продуктов, содержащих протеин (это любое мясо и рыба, яйца и сыр), а также таких продуктов, как хлеб и картофель.
5. Употребляйте за один раз пищи не больше, чем может поместиться в ваших руках, если мы сложим их в виде чашки.
6. Не сдерживать себя, если возникает сильное желание съесть что-то. Включать в ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Рецепты обертываний для житова

1. Потребуется белая глина, вода, молотый кофе (можно взять кофейную гущу или кофеин в ампулах – 2шт.) и цитрусовое эфирное масло. Смешиваем белую глину с водой до состояния густой сметаны, добавляем кофе, разведенный в небольшом количестве молока (если берем кофеин, молоко не потребуется), и несколько капель эфирного масла. Массу хорошенько перемешиваем и наносим на живот. Оборачиваем вокруг талии пленку и теплый шарф. Через 30-40 состав смываем теплой водой и наносим питательный крем.

2. Потребуется натуральный мед и по 2 мл папаверина и кофеина. Все компоненты смешиваем и наносим на кожу. Укутываем талию пленкой и теплыми вещами. Оставляем состав на 3 часа. В это время желательно активно двигаться – заниматься домашними делами, спортом, танцами.

3. Для этого обертывания нужны 2 ст. ложки ко ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Преимущества утренних тренировок

1. Когда вы просыпаетесь утром после 8-12-часового голодания, хранилища гликогена истощены. Тренировки при таких условиях заставляют организм мобилизовать жир, так как гликогена недостаточно.

2. Потребление пищи вызывает высвобождение инсулина, который мешает мобилизации жиров. Утром в организме меньше всего инсулина, следовательно, вы сожжете больше жира именно в это время.

3. После ночного сна в крови меньше всего углеводов (глюкозы), значит, вы можете сжечь больше жира.

4. Если вы едите прямо перед тренировкой, то сожжете именно эти углеводы, а не жир.

5. Когда вы тренируетесь утром, метаболизм остается повышенным весь день. Если вы устраиваете свои кардиотренировки вечером, то сжигаете калории только в это время, что очень хорошо, но вы не получите повышенного метаболизма ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Какой хват лучше прокачивает бицепс: широкий или узкий?

Секрет в том, что бицепс состоит из двух пучков (и потому именуется на языке науки «двуглавой мышцей плеча»). Пучки, внешний и внутренний, имеют общее нижнее сухожилие, которое прикрепляется к лучевой кости предплечья. Однако верхние сухожилия пучков крепятся к суставу плеча по-разному. Это расширяет возможности бицепса. Вы сгибаете локоть силой внешнего пучка, а внутренний пучок выворачивает (супинирует) кисть наружу. Когда вы беретесь за гриф штанги широким хватом, ваши кисти оказываются в супинированной позиции. По этой причине широкий хват прицельно нагружает внутренние пучки бицепса. Узкий хват не сопровождается супинацией, а потому всю нагрузку принимают на себя внешние пучки. Чтобы максимально увеличить оба пучка бицепса, вам следует делать подъемы ка ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Сбросим килограммы легко...

Новый год – новая форма на время или навсегда?
Итоговые отчеты на работе, подарки, особое новогоднее меню... В предпраздничной суете так легко забыть о себе! Однако чтобы быть довольной своей внешностью и формой, вам необходимо задуматься об этом заранее.

Одним из приятных способов быстро похудеть — монодиеты. Их принцип заключается в том, что вы можете из множества продуктов выбрать один – любимый и в течение трех, максимум — пяти дней употреблять в пищу только это. Однако обязательным условием такого заманчивого «меню» является обильное питьё воды или несладкого зеленого чая.

Вы можете подумать, что это слишком лёгкий способ и никак не справится с вашей задачей? Вы ошибаетесь. Монодиеты тем и хороши, что помогут вам без каких-либо мучений и стрессов сбросить 2-3 килограмма меньше, чем за не ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Аппетитные формы

Вечно сидящие на диетах подруги завидуют тебе. В отличие от них ты можешь уплетать пирожные, сдобу и другие вкусные вещи столько, сколько захочешь, и при этом совсем не поправляться! А вот для тебя это настоящая трагедия.

Что же предпринять тем, кто мечтает поправиться? На самом деле ничего сверхъестественного делать не придется. Для начала устрани причины.
1.Питайся пять раз в день и обязательно в одни и те же часы. Не ешь второпях, на бегу.
2.Никогда не пропускай завтрак! Приучи себя вставать утром на полчаса раньше обычного времени, чтобы спокойно позавтракать.
3.Забудь слово "сухомятка".
Во-первых, это вредно — "бутербродное" питание может нарушить пищеварение и привести к снижению веса, а... а про "во-вторых" и говорить не стоит.
4.Очень важно заботиться о хорошем аппетите. Старайся почаще есть любимые блюда, вкус ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Какое вино подают к мясу

Вино — напиток интернациональный. Французы – истинные ценители и любители вин, немцы – предпочитают свои рейнские вина, но больше любят пиво, англичане – тонкие ценители дорогих благородных выдержанных вин, русские – любят попробовать, но предпочтение отдают крепким напиткам.

Вспоминая, какое вино нужно подавать к мясу, скорее всего, вы будете придерживаться правила: красное вино обычно подают к мясу, белое к рыбе.

Не только красное, но и белое вино идеально подойдет к блюдам из курицы, или кролика. Для мясных паштетов нужно подобрать вина, подчеркивающие разнообразие мясных вкусов.

К домашней колбасе подайте молодое розовое вино, например «Божоле», но не забывайте – этот сорт винограда собирают и делают из него вино в октябре.

Красные крепкие вина обычно подают к блюдам из говядины, а слабые красн ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Готовим вкусную перловую кашу

Издавна считалось, что каша является нашим «вторым хлебом» и раньше так оно и было, в последнее время, простые каши не пользуются большой популярностью, в особенности, такие как перловая крупа. Однако пользу перловки трудно переоценить.

Эта каша очень вкусна, конечно, если правильно ее приготовить. Перловка может быть как прекрасным гарниром, а может быть и основным блюдом — порой нет ничего вкуснее, чем перловая каша с мясом!

Сначала, перловку нужно тщательно перебрать, затем залить холодной водой минимум на 2 часа, а еще лучше так на половину суток. Не удивляйтесь – прежде чем получить истинное удовольствие, придется немного подождать.

Ставим на огонь кастрюльку со смесью воды и молока в пропорции 1:2. Когда жидкость разогреется до 40 градусов, высыпаем крупу, добавляем столовую ложку ра ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

Как очистить баклажаны правильно

Баклажаны — очень полезный продукт, из которого можно приготовить множество не менее полезных продуктов. Единственная сложность — в вопросе о том, как почистить баклажаны.

Итак, готовы взять рецепт баклажанной закуски и приготовить вкусное блюдо? В таком случае берем кастрюлю соответственно размерам баклажанов. Наливаем в нее воду, посаливаем и доводим воду до кипения. Опытные хозяйки знают, что при варке овощей, вода должна кипеть 5 минут (за это время выкипает кислород, который окисляет продукт, что делает его наполовину бесполезным), затем кладутся в кастрюлю овощи.

После закипания, кладем баклажаны в кастрюлю. Овощи должны полностью погрузиться в воду. Держим баклажаны в воде около трех минут. Вилкой или дуршлагом достаем баклажаны из воды и приступаем к основной задаче – остужаем бак ... Читать дальше »
Просмотров: 1083 | Добавил: xomo4ka | Дата: 22.06.2013

« 1 2 3 4 ... 25 26 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
<--<

sbrosit-ves.ucoz.com © 2024